• 9 декабря 2011, пятница
  • Онлайн

Мастер-класс GLOBE: "Практические подходы к разработке стратегии – пример Группы ВТБ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4522 дня назад
9 декабря 2011, начало в 16:00

Мастер-класс по решению бизнес-кейсов

9 декабря 2011 года в 16.00 в ауд. 215 в МГИМО(У) МИД России  Сообщество молодых лидеров GLOBE (www.globe-forum.com) проводит мастер-класс по решению бизнес-кейсов на тему  «Практические подходы к разработке стратегии – пример Группы ВТБ».

Экспертами мероприятия выступят Молоканов Александр Юрьевич, Заместитель директора Департамента корпоративного развития и реализации стратегических инициатив ОАО «Банк Москвы» и Анастасьев Илья Юрьевич, Директор  Управления реализации стратегических проектов Департамента стратегии и корпоративного развития ОАО «Банк ВТБ». 

Активное участие в мастер-классе позволит вам понять принципы формирования стратегии одного из крупнейших банков России, а также задать вопросы уникальным экспертам высочайшего уровня в области стратегического банковского управления на самые актуальные и острые темы в области банковcкой деятельности и финансов. 

Для входа в МГИМО необходима предварительная регистрация и наличие паспорта. В противном случае вас не пустят в здание. Регистрация продлится до 20.00 7 декабря 2011 года. Далее заявки приниматься не будут и список участников мероприятия закроется.

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше